Наташа Соловьёва

Менял проводку на 2106,всё работает, не работают поворотники, а аварийка работает и 9-й предохранитель горит. Что делать?

Машина заводится, горят стопаки, фары ближний/дальний, на спидометре горят все лампочки, которые должны гореть на определённых режимах, на датчике давления масла лампочка горит, аварийка работает. Не работают поворотники и лампочки на тахометре. Проводка новая, исправная. Прозвонил - коротких замыканий нет. Кнопка новая, прозвонил - исправная. Включаю зажигание - перегорает девятый предохранитель. Цепь немного переделал, исключил генератор, подцепил питание электрики от АКБ. Всё равно перегорает предохранитель. В чём может быть причина?

Анастасия Тихомирова

блок предохранителей.

Ксюнька

смотреть однако надо

Ирина Быкова

на кнопках авариек разное кол-во контактов

Рашид Габиев

Если ты электрик - 3,14здуй на профильный форум.
Если не электрик - обратись к спецам и пусть они делают машину.
Если сгорит тачка с пассажирами вместе - дороже выйдет.