Р.
Роман ....ov

Не работают указатели поворотов и аварийка на Ваз 2106.В чем может быть причина?

Предохранители новые стоят.
Раньше было так. Включаю поворотник, он раза 2-3 моргнет и все, а сейчас включаю и совсем тишина..

Дамира

Релюшка в Порядке? Смотри Сам подрулевой Тройник!

Димарик Дарманчев

Проверь для начала кнопку аварийки. Всё запитывается через её.И если накрылась или плохой контакт-проблеммы.

Минзифа Уланова

Скорее всего реле поворотов накрылось, предохранители смотрел??

Kalisa Joldubaeva

проверь реле поворотов, еще можно проверить сам переключатель, да и в конце концов возможно дело в проводке...

Андрей Полынкин

Посмотри реле оно должно щелкать, если совсем тихо значить реле.. . замени купи новый! если это не поможет то смотри проводки

Александра Исакова

Пошагово.. . 1 предохранители, 2 реле, 3 лампочки 4 гитара (на руле переключатель) или проводка