Татьяна Михайлова

Не работают указатели поворотов на ВАЗ 2102

Не то чтобы вообще не работают... Если свет выключен, то работает и правый и левый. Если включить габариты, или ближний или дальний, то при включении любого поворота габарит горит, и мигание еле-еле видно. Причём задние поворотники работают как надо не зависимо от наличия включенного света. Тупят именно передние поворотники. Лампы целые, подрулевой переключатель новый, коробка с предохранителями новая.

Не мужики, масса там в норме, я новые стёкла ставил и все контакты зачищал и на фарах и на подфарниках и вообще где рука достала. Капиталили мы её.Получается что поворотники не могут пересилить габарит. Почему это происходит?

Роман Ибрагимов

смотри реле

Де
Денис

Проверь массу на передних фонарях!

Ан
Андрей

массы нету. в подфарниках

Ольга

Протяни массу отдельным проводом от двигателя.