Ainura

Проводка на ваз 2102

Всем привет! Вообщем у меня вопрос такой, у меня торчал провод, он от магнитолы, на конце две железных заклепки или как их назвать хз.... Вопрос такой, если аккамулятора в машине нету и она не заведена при замыкании этих проводков, проводка может сгореть? Машина БЫЛА НЕ ЗАВЕДЕНА и подачи тока ниоткуда небыло

Алена Пажетных

без электричества ни че не могло сгореть. сгорело тогда когда ток был.

Натали Демина

Скорее всего концы предохранителя.... Заизолируй их да всё..