Жа
Жанна

на ВАЗ 2102 стоит торпеда от ВАЗ 2105... Какую проводку практичнее преобрести

Ан
Анвар

бмв ауди

Ol
Oleg

от ваз 2110

Александр S

Практичней купить монтажного провода и сплести косы самому. Конечно, при условии, что сам немного понимаешь в электрике.

Эльдар

Согласен, самому лучше плести. 2104 - связь подкапотной проводки с салонной через монтажный блок, которого в 2102 нет. Проводки 2102 скорее всего в продаже нет (гнилая с разборки - не лучший вариант) , да и все равно ее под 05 торпеду переделывать.