Олег Орлов

Электро проводка ВАЗ 2105

Одновременно отключился генератор и панель приборов. Все предохранители в порядке, работает только свет и дворники. Генератор вобще не пашет как и панель приборов. В чём может быть проблема? Суть вопроса заключается в том что они отключились одновременно и я теперь боюсь ставить новый генератор.

Лё
Лёня

Замок зажигания надо посмотреть.

David

Посмотри на генераторе не отвалилась ли проводка на обмотку возбуждения???

Sh
Shamshod

Что значит "генератор отключился". Генератор, можно сказать - вечный. Дело скорей всего в проводке или в контактах на массу.