Марина Александрова

Скрежет двигатель ваз 2105

Объясняю ситуацию. Вчера ехал домой, машина встала. Просто двигатель заглох и все. Открыл капот, посмотрел что у меня не функционирует бензонасос. Сегодня поставил новый бензонасос, все в норме. Начал заводить, двигатель не схватывает, бывает еле еле чуток схватывает. Но не заводится. Кручу верчу стартером, и какой то скрежет жесткий, как будто металл об металл трет. Выкрутил свечи, они черные. Поставил новые, все равно такая же беда. Что может быть? Двигатель ваз 2101

Иван

когда встовляеш бензонасос рычаг надо встовлять кагбы сверху вниз а ты вставил вниз под распред вал вытащи насос и если нет диформации встав как выше написано

Furkat

А качает бензонасос? Под него ведь подбираются прокладки. иначе не будет производительности и возможен скрежет.