Ан
Андрей

Как снять пластмассу, Ваз 2105. Фото.

Вот этот треугольник где зеркало!

Вл
Владимир

Если хозяина рядом нет то можно попробовать молотком))

Юр
Юрий

Только вместе с зеркалом. Опусти стекло, открой дверь, на рамке с торца отверни саморез, сдвинь направляющую стекла и снимай косынку

Костя

вниз стекло до конца отпусти саморез выкрути с верху когда дверь откроешь увидишь и уплотнитель для стекла под вытащи возле треугольника все можно вытаскивать ничего сложного!!!