Наталья

как снять крутёлку с двери ваз 2105

Настя Кулешова

Крутую тёлку ВАЗом 2105 не снять.
А если серьёзно, то шайбу отжать и штифт вынуть.

Анютка Семенко

А, что делает на вашей двери круТёлка? :-)))))

Николай

Не надо было туда сажать свою крутую телку, и снимать не пришлось бы.

Николай Ратушняк

ставишь крутил так что бы вниз смотрела. . берешь прямую отверку. . отжимаешь шайбу. . и вытаскиваешь зажим.. . выдергиваешь руучку...

Мария Грибенко

вставляй между шайбой и ручкой отвёртку она выйдет из заципления от ручки, и вытаскивай её -шайбу