Анатолий

как снять обшивку с задних дверей ваз 2103?

ручки открутил а дальше не пойму

Дмитрий Алябьев

снимается кольцо у ручки открывания двери, снимается ручка стеклоподъёмника. отручивается кнопка запирания двери.

по периметру поддевается отвёрточкой, и снимается.

Ан
Анютка

Отверткой поддевай, там штук 8 пластмассовых клипс. Если аккуратно их потом обратно поставить можно, а так, купи в магазине десяток, копейки стоят

Алла Гордиенко

как дышать еще спроси! у тебя свои мозги есть, вот и юзай их хоть иногда