Мария Галова

как снять обшивку задней двери RAV4 2010 года

+ как снять обшивку (пластик) передних и задних дверей.... По возможности наглядно, подробно и в картинках! От души заранее! Боагодуха. И Фарта!!!!

Даша Кузнецова

у меня в первом кузове, по-этому снинь фото на ящик, я посмотрю и подскажу, принципы у этой марки примерно одинаковые, клипсы просто могуть быть внутренние, а могут наружные. У тебя какие?