Роман Жихарь

помогите снять обшивку двери на ваз 2115 2010 года) не пойму как ручку снять закрывания двери

Юлия Смирнова

Отверткой поддеваешь накладку на ручке и откручиваешь три самореза

Вячеслав Фокин

замок выдергивай

Корней Алексеич

снимается элементарно.. . посмотри внимательно и сам все поймешь

Константин Ключкин

Купи книгу по ремонту, там всё в картинках показано, можно всю машину по болтикам разобрать и обратно собрать, или попробуй скачать здесь www.avtoliteratura.ru

Костя П

ручку снимать не надо