Павел Терехов

ваз 2115 снял сегодня обшивку передней двери, обратно поставил ее, но один край обшивки с одной стороны не полностью зашел

и видна щель между обшивой и двери, я и стукать ладошкой пробовал бесполезно

Валерий Master

Купите новые клипсы и замените ими старые.

Виктория Иванова

пистоном в дырку не попал, или поломал его накуй и он не защелкивается поэтому.
одним словом-РУКОЖОП!

Юрий Жабров

ну значит сними и еще раз поставь чтоб пластмассовые "саморезы" все были целы и встали на свои места

Григорий Онищенко

Черные саморезы в потай, и клипс не надо, и крепко. Сам так делал.