Светлана Агапова

Как открыть двери Ваз-2115

Всем здравствуйте! такая ситуация! все замки на машине сломаны! подскажите как своими силами открыть?

Dj Suhanov Breack

теперь руками а раньше ключом открывали, так и замки раньше ставить надо было все 4

Алексей Сидоров

проволока стальная, цель дернуть флажек, посмотри схему в инете и практикуй, тут дело в навыках))) ) удачи
Ну или бей лобовое, оно дешевле всех стекол)))))))))))))))))

Алеся Смирнова

Снимай резинку с двери и длинной линейкой тыкай по стальному пруту в нутри двери. или вытащи окно заднее боковое оно легко снимается, (отверткой резинку с окном).

Сергей

грейте замки феном снаружи, или бить боковое стело, цена 450 руб
а лобовое стекло бить это глупо он стоит 1 тыс руб