Al
Aleksandr

заклинило заднию дверь на ваз 2115 не могу открыть ни снутри не снаружи

Мария Лукичева

Вариантов нет. Только Разбирать Обшивку.

Irina Kosykhina

тягу блокировки за кнопку тяни вверх

Сергей Ямщиков

Скорее всего:
1сломалась ручка
2 слетела тяга

Если нет возможности разобрать обшивку, нужно вытащить резиновый уплотнитель стекла и открывать линейкой.
С первого раза не получится, лучше потренероваться на другой двери с открытой обшивкой.

Елена Валерьевна

Снять обшивку. Обшивка снимается легко. и тогда доберётесь до механизма.

Тигран Пртавян

придется снять обшивку