Владимир Комаров

Как открыть дверь на Хендай 78 если дверь ни снутри ни снаружи открыть нельзя. нет ни тяги ни лечинки???

Виктория

Надо привязать трос к ручке и дернуть КамАЗом

Тома Калимулина

набери в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ открыть дверь автомобиля без ключа в Москве ]

Дм
Дмитрий

Две присоски на стекло для его переноски и опусти стекло
http://torg.portal-a.ru/dibujos/f0010946.jpg

Алексей

стекло бей

Олимп Недвижимость

зачем ее открыть?

Ев
Евгений

Теперь только снимать внутренню накладку, и пытаться вручную толкнуть запор замка. Возможно, придётся снимать сидение.