К2
Кирилл 222

почему заднюю дверь не могу ни снутри ни с наружи открыть? она просто не открывается, ваз 21099,это из за тяги или замка

?

Влад

Стерженёк какой нибудь отвалился внутри и ручка не реагирует. Снимай обшивку внутри и открывай руками...

Евгений

На 99 могут ослабнуть болты крепления той части замка что снаружи двери, тогда отвёрткой....

Ив
Иван

замок. снимай панель, смотри