Оксана Иванова

Не открывается задняя дверь Ваз 21099 с наружи

Дверь не открывается снаружи мне кажется ручка не дожимает. Есть ли регулировка ручки или нужна замена замка ?

Ручка наружная целая, при нажатии язычок замка ели двигается. Сегодня снимал панель, эл. замок неработал, но ручку не разбирал.

Muxammadjon Jalilov

язычок сломался.

Жанико

а точно в ручке дело? два варианта. . или ручка сломана, это болезнь. . менять ручку

Владимир Ильиных

Привет, регулеровка есть, вот только возможно что не в ручке дело, может быть износ и на самом замке ( так называемая шеколадка ) которая крепиться к двери с наружи, но канешно может быть и сломана сама ручка внутри, потому и не дожимает при открытии . Короче нада снимать ручку и смотреть, но регулировка есть точно, там на тяге откручиваеться капроновая типа гайка для удлинения размера.

Ирина

А ты с другой стороны ногой посильнее Е... АНИ!! ! Не факт что та откроется, но что откроется что-нибудь ФАКТ!)))))))) ) Ну или отвалится....