Алёна Алешкина

ваз 21099, не открывается задняя правая дверь ни с улицы ни с салона, почему так и что можно сделать? дверь не премерзла

эта проблема у меня как только машину эту я взял

Евгений Миргаязов

замок внутри двери поменяй при понижении температуры иногда такое бывает

Олеся

скинуть обшивку и можно открыть отверткой

Vashington

могла и примерзнуть, замок мог заклинить (замерзнуть). Может быть пора замок регулировать -дверь просела (( Машина не битая была?
У меня на пятнашке с ц/з бывало когда с сигналки снимаешь фиксаторы плохо срабатывали.

попробуй для начала, размерзайкой побрызгать замок и в фиксаторы пролей, рублей 60- 70 стоит.

Если откроешь смажь уплотнитель дверей силиконом (обувная губка прозрачная подойдет, если срочно надо)