Янина Полякова

почему не октрывается дверь задняя правая не с улицы не с салона? никак не могу ее открыть ваз 21099

Анна Овсянникова

С внутренней стороны снять обшивку и поменять на новый новый механизм.

Катеринка Балеринка

тягу отрегулировать для начала... ковыряться в задней двери 21099 - это чума... сочувствую

Татьяна Золотилова

Слышал я о каких-то флажках, которые типа как защита для детей, если флажек поднять и захлопнуть, то проблемно потом открыть как из нутри так и снаружи

Ss
Sssss

Тяга слетела минутное дело