Са
Сашенька

почему не открываются две двери наружными ручками? а с салона нормально открываются, ваз 21099

Мария Шабанова

сними обшивку тяги подтяни

Алена Князева

Надо заменить сами наружные ручки дверей. Там в механизме отломились весьма хрупкие выступы.

Александр Сысоев

Если двери задние, то замок детский-)) Вернее всё наоборот. Извиняюсь погорячился

Людмила Туркина

1. Обломились ушки на открывающих рычагах ручек.
2. Слетели или "ушли" наконечники на тягах управления замками. При замене этих наконечников есть смысл перед ними поставить самоконтрящиеся гайки, дабы упор при открывании был на металл гайки, а не на резьбу в пластмассе.
3. Разболтались штифты в самих замках. Если так - замки на замену. Кстати, именно при разбалтывании этих штифтов начинают ломаться силуминовые рычаги в ручках!