Марина Авдеева

Проблемы по ремонту передней ручки двери ВАЗ 21099.

На передней двери с пассажирской стороны почему-то стоит ручка без замка под ключ. Решил исправить эту ситуацию на случай, если вдруг сломается механизм открывания водительской двери. Установил ручку с замком, но после проворачивания ключом сразу ломается белая круглая пластмаска, которая одевается на личинку ( пример на рисунке) . Пробывал ремкомплекты других производителей, все равно ломается.

Ол
Ольга

так наверное замок неисправен.. . рукой то получается изнутри двери блокировать\разблокировать за тот шарик на который тяга от личинки одевается???