Юл
Юлия

Столкнулся с ваз 21099 немножка погнута дверь. Сколько может стоить ремонт? И вообще сколько стоит дверь на ваз 21099

Меня интересует именно примерная цена ремонта. Или же цена двери, по цене двери определил бы ущерб

Далер Джабаров

немножко погнута - выправить, подкрасить, 500-1000 руб на все выйдет

D"
Dmitry ""

Ёпть! На БМВ двери куплены за 3000! 1000 - за глаза, НОВАЯ!! ! 500 рублей!

Пётр Дармограй

Зачем покупать дверь когда эту можно сделать

Ал
Александр

Новая в Цвет Крашеная-4500р, Б/У - Тыша в Южпорту!