Alex

сколько стоит ремонт головки блока ваз 21099 инжектор??

прогорел поршень, машинка пока ездиет но надо срочно ремонтировать, как думаете сколько потребуется финансов и какие запчасти покупать?

Ирина Поддорогина

тык головки или поршневой? или вообще капиталку мутишь?
если чисто башка то

8кл башка, нужно прокладка башки, прокладка клапанной крышки, притирка, дрель, мондовошки

можно самому сделать

клапана лучше старые притереть (на край заменить негодные)

на станции работа от 1000 до 3000 могут запросить. Я не знаю ваши расценки

Евгения Карпеченко

Если прогорел поршень, то причём ремонт головки? Полный ремонт головки обходится 5-6 т. р.

Олег Румянцев

с запчастями и фрезеровкой головы примерно от 5,5 килорублей ( замена всех клапанов, фрезеровка, и снятие установка. если ещё нужно менять направляющие и сёдла, то почти дешевле купить новую головку) . это если клапан сдох. если поршень, то это капиталка