Тетя Софа

ВАЗ 21093i не заводится после ремонта головки блока цилиноров.

Делали ремонт ГБЦ, когда ставили её обратно поняли все прокладки. . выставляли по меткам на коленвале и распредвале, как только все поставити с первого раза завелась все работало, но не правильно поставили натяжитель и тот тер ремень ГРМ. Переставили натяжитель, проверили метки и все больше не завелась. . Сломали голову что может быть. Пожалуйста подскажите что это может быть

Ремонт делал сам

Андрей Evolution

А кто ремонтировал АВТО.

Анна

Если искры нет - фишка датчика коленвала или сам датчик, проводка к нему. Если есть - сбили метки ГРМ.