Евгения Семенова

не заводится после ремонта головки 2109

выставил метки на распреде и на моховике. поставил грм даже не схватывает. знакомый подсказал попробывать выставить по бегунку. выкрытил 1-ю свечу, повернул коленвал до того чтобы 1-й поршень оказался в верхней точки цилиндра, провернул распред до того чтобы бегунок оказался на 1-ом цилиндре, (по меткам бегунок стоит на 3-ем цилиндре) поставил грм завелась, но только при полном нажатии на педаль газа, двигатель работает пока газуешь, отпускаешь газ глохнет. что за хрень может быть????

когда выставил распред по бегунку, метка стоит на верху, а не слева на шестерни распреда

восмёркин не умничай, ещё раз объясняю:::: выставляю по меткам даже не схватывает!!!!

Эльвира Баранцева

Купи букварь и выстави всё по нему и не расказывай тут сказки!
более полумиллиона км на зубилке ( это о себе)

Галина Иванова

набор букаф для гадалок