Роман Любимов

2109 на холоде не заводится

Холодная не заводится, схватывает но не заводится. Цепляешь за трос, заводится кое-как, вначале троит, глохнет, не все цилиндры работают. Чуть-чуть прогреется, и всё отлично. Мне сказали продуть трубку от бака до инжектора, но авто греется две минуты и начинает работать. , так-что я сомневаюсь что вода в трубке, наверно где-то на форсунках проблема. . Ещё вроде есть средства для выведения воды из топливной системы. Что за средства, и будут-ли в холод работать ?

инжектор, забыл сказать

Алексей 10

если бы вода то и не завел бы! мне когда-то помогала замена свечей-с новыми заводилась с пол оборота!

Вадим Лукьянов

Мембрана пускового устройства карбюратора или околела или порвалась ( алюминиевая крышечка с тремя болтами, раскручиваешь внутри мембрана)

Раечка Рагимова

очень похоже на плохой модуль и провода-сделай диагностику-пакажет-на холодную скинь фишку с дмвр-если стартонёт то возможно и дмвр хандрит

Илья Кипер

Иномарку нада.

Антон

\воды из топливной системы\-спирт
ну тока у тя там не вода а лёд
тёплый бокс или горячий бенз со спиртом

Максим Цыбин

поставь тосольный подогрев и не парь мозги

Екатерина Жуплева

Я уже много раз писал . Если двигатель исправен ну это компрессия АКУМ Стартёр . Система зажигания то он ОБЯЗАН завестись и работать.