Сергей Ганоль

не заводится машина.. утро. холод

аккума в порядке
стартер сперва крутился, потом тупо перестал и всё.. лапочка масла, мотора, итд горят оч тускло и на время поворота ключа в "пуск" погасают, почему то ползет вверх стрелка топлива, но не сильно, знаю точно что дело не в аккомуляторе (в машине есть вольтметр и фары и лампочки нормально горят)

стрелка температуры*

Назира

Заведи вечером в тепло

Людмила Тронина

Значит надо ждать вчера, тепла.

Дмитрий

окислились провода на акуме-скинь клемы почисть их, а если не поможетсмотри контакт плюсового провода на стартере, еще может быть провод массы который идет от акума или кузова к движку, смотря какая машина

Александр Сёмин

1) подсос.
2) свежий аккум (из тепла)
3) прикурить.
4) с толкача (буксир)

до кучи поменяй ВВ провода и свечи. для понту отрегулируй зажигание. должно помочь.

Катя

Машину заранее к зиме готовят. Проверь свечи, провода ВВ, плотность электролита в АКБ, залей зимнее масло. Фильтра давно менял?