Грайр Арушанян

машина с утра плохо заводится потом все нормально

Ольга Михалева

Зажигание проверь.

Tata Tata

может акб дохлый или фильтр топливный поменять, да мало ли что может быть вообще

Да
Дашулька

спит еще

Ev
Evgeshabright

дроссель или датчик холостого хода. поменяй для начала фильтр топливный

Славнова Ирина

Вас бы пинком по поршням

Александр Дашкевич

проверьте достаточно ли давление топлива в системе.

Галина Ярмоленко

попробуй не ждать пока накачает бензо насос, заводи сразу (во время накачки (ни чего страшного в этом нет) , возможно давление падает) .
"дроссель или датчик холостого хода" - это врятли, были бы проблемы с работой двиг.
"акб дохлый или фильтр топливный поменять" - тоже врятли.
Может датчик температуры охлаждаюшей жудкости накрылся, или ДМРВ (смотри если в впускном коллекторе есть масло, то скорей всего его менять) , а лучше дуй на диагностику.

Марат

ВВ провода, свечи, зажигание.