Самир Гусейнов

Машина рено меган 2, 1.6 объём, в холод не заводится

Машина рено меган 2, 1.6 объём, кто не знает, заводится с кнопки при нажатии на тормоз или выжатом сцеплении, вообщем как только отметка температуры падает ниже 1 тепла начинает клинить, заводится не с 1 раза, стартер даже не крутит просто звук тык и всё, щас когда -18, постояв день вообще не заводится, заводим с толкача, после того как покатаемся, заведётся но не с 1 раза, раза с 4, с чем это может быть связано? акб рабочий, заряд полный, единственное что к акб подключен конденсатор, стоят 2 усилка и буф

Павел Старченко

у тебя аккум полуразряженный или масло дерьмо.

Евгений Алехин

У тебя разряжен акб, это 100%. А кроме этого его разряжает твоя музыка.

Татьяна Стукан

Поставь Вебасту