Вадим Пешков

Рено меган 2. Двигатель 1.6

Перевертыш, после переворота заглушили, лежала на крыше 2 часа. Что нужно сделать что бы завести?
(вся воздушная система и свечи в масле)
Прошу о помощи знающих.. .

Виктор Акиньшин

Все что можно внутри вытереть (воздух). покрутить мотор с выкручиными свечами. Залить масло и пробовать стартовать. Если все нормально и завелась можно заливать антифриз.

Сергей Бабыкин

Витереть как можно лутше, воздушний колектор промить заменить или прочистить старие свечи, проверитть все жидкости, по необходимости долить масло заводить і надеятся что от токсикозу не умрет лямбда зонд