Ангелина Шведчикова

Добрый день! не заводится рено меган 2(( акпп

Простояла машинка 2 дня на морозе во дворе и не заводится,, до этого заводилась без проблем. Что делать подскажите?

Бензина пол бака, вставляю ключ жму на кнопку загораются все приборы на чинает работать печька, один раз схватывает и всё и т. д.

Иван

слишком мало информации, а так :эвакуатор-сервис- и будет вам счастье.

На
Настя

2 дня на морозе это жестоко вы)... придется просить ближайших мужиков на прогретых машинах помочь... они и прикурят и прогреют... глазками только похлопать не забудьте)

Алина Тихомирова

акб зарядить дома в тепле, если твоему акб больше 3-4х лет, то купить новый

Юлия Глазихина

Занеси Аком домой пусть погреется. Купи ещё жидкость быстрый старт.

Евгения Денисенко

1- горючку заливать не пробовала?
2- масло замёрзло (на севере в поддон вставляют эл. тен. )
3- впрыскни в воздуховод эфир через шланг шприцом
4- аккумулятор замёрз

Александра Багишева

сами полезете ремонтировать ???
на эвакуаторе тащите в теплый бокс, и отгревайте авто, и пробуйте заводить
в тепле и причину незапуска приятнее искать )

Александр Немчинов

не знаю как у вас в городе, у нас есть такая служба (отогреем ваш автомобиль) вот в вашем случае они бы вам помогли, ищите объявления в инете по вашему городу