Роман

бмв х5 не заводится на холоде. Утром +15 стартер крутит, но не заводит. К обеду теплеет+20 и заводится. е70 2008г. в.

Вероника Бойко

Вот Тя колбасит не подецки, А в минус 30 че будишь делать?

Дмитрий Ртищев

может какой конденсат образуется от того что стоите на улице, я бы не гадал и поехал в нормальный сервис к электрику-проверил бы всю цепь--акб, проводку, стартёр и т д--вам удачи

Светлана Долгова

Тоже самое и у меня я секунд 30 покручу стартером и выключаюсь, потом второй раз и с пол оборота запуск, дело скорей всего в конденсате, возможно что-то с проводами или топливной системой

Вообще лучше сделать диагностику, или будите менять пол машины методом тыка. Меня лично устраивает такой процесс, прогреется дальше все на ура. Буду делать диагностику в bosh сервисе после более серьезных поломок, там все и сделаю за одно.

Так как на продажу выставлять не собираюсь:)))

Андрей Гусев

замена датчика температуры управления двигателем, китай аналог и будет гуд у вас не у одного такое чудо 🙂

Р.
Рушана ...

Это ж BMW...

Кирилл Перелыгин

Смотри - датчик температуры или обрыв, у мотроника крышу срывает. Свечи не мокрые?