Николай Виноградов

Мерседес не заводится по утрам.

Стартер крутит впустую. После нескольких попыток срабатывает втягивающее и заводится. Когда машина теплая, проблем нет никаких.

Андрей Рубцов

меняй на ВАЗ, тот заводится, но не ездит!

Ег
Егор

Стартер на замену!

Татьяна Зорина

мерседес хорошо пока он новый до 5 лет.. . потом продавать немедленно. у меня был ML 320 ну это уже другая история...

Михаил

Холодно ему)))

Маргарита Зайцева

Скорей всего за ночь отсыревает катушка зажигания и пробивает на массу. Купи спец. спрей почисть все провода и опрыскай раза 3.Если ещё стартер, то вот и получается так.

Оганнес Джинанян

Сочувствую. У меня с "запором" такие же проблемы. Иноссранцы. Пора " ХАНТЕР" покупать.

Татьянка

Сними стартер, разбери, почисти и смажь.

Оксана Лукашова

хуле, сочувствую!! !
у меня мицубиси похуй, до -20 давило, с дистанционного запуска с первого раза

Гулия

По моему если втягивающее не сработает стартер вообще крутить не будет. Может у тебя венец на маховике износился. Но почему теплая заводится не знаю.

Алексей Куликов

включи на сек дальний свет, потом заводи...

Ек
Екатерина

Ходи пешком.. . что тут скажешь.

Денис

не фиг с немками изменять) покупай трактор, ушанку и балалайку...