Алена Рыжнёва

мерседес не заводится а заводится через подливание бензина ..через верхнею часть где стоит воздушный фильтор

Arsen Gevorgyan

Это плохой Мерседес- выбросьте его. Хотя, можно в сервис отвезти- почистят карбюратор, заменят бензонасос- глядишь, и всё нормально будет.. . Так что сами смотрите что с ним теперь делать. Я бы первый вариант предпочёл...

Marina

Тип впрыска какой?. . Механический я так понял?..