Насти Никулина

Газель не заводится на бензине

только на газу после переключаешь на бензин она работает и заводится хорошо но постояв 4/5 часов снова не заводится на бензине двигатель 405 евро 2

Анна Боровкова

У вас видимо с начала пуска двигателя не срабатывает переключение на бензин. . .Попробуйте включить среднее положение, т. е. нейтраль между бензином и газом и попробуйте. Когда прогреется, должно автоматом переключиться на газ, почствуете и само собой сразу же переключатель на газ делайте.

Елена Веретельникова

бензонасос херакнулся