Владимир Иванов

странно заводится по утру. Вн..

двигатель 21114. соотв. есть нейтрализатор и датчик концентрации. стопудово и то и то давно мертво, так как на машине всю жизнь ездили на 92. и одного бака хватит что бы вывести из строя нейтрализатор, по крайней мере так пишут в книге по эксплуат. так вот кажется что выхлопу некуда деваться. поменял свечи. купил хорошие. на горячую и теплую конечно заводится отлично. а вот в холод, при чем минус 5 или сколкьо там (боюсь представить что будет дальше) ладно еще то что нужно чуть покрутить движок, он схватывает всегда, но если перестать крутить или не погазовать неизбежно глохнет сразу же. как буд то и не хватал. в общем заводится со второго-третьего раза, но дальше самое интересное. обороты поднимаются не сразу как подобает в холод чуть больше тыщи. и поднимаются не постепенно чихая-пыхая но раскрутившись. происходит следующее. когда все таки заводится, обороты стабильно и ровно держатся где то на половине тыщи. ну понимаете да, редко редко так крутит коленвал, а через две секунды моментально ускоряется до нужных оборотов. вот этот момент мне не понятен, почему после заведения, он еле еле крутится. без намека на снижение оборотов или нестабильность в работе. крутится как буд то так и должно быть. по идее он должен сразу же раскрутиться до чуть более тыщи. как понимать сие?

Ольга Захарова

карбюратор у тебя мхом зарос-почисти

Александр Михайлов

Когда регулируеш обороты ты их регулируеш примерно на температуре 80 градусов. А когда заводиш с утра машина холодная вот поэтому обороты сразу когда заведеш маленькие. А когда нагревается то обороты постепенно растут и вконце концов становятся на те обороты на которые ты отрегулировал!!!