Hamroyev Bekzod

странно заводится, в чем проблема?

..лето, 20-30 выше нуля, машина заводилась с пол оборота, теперь надо мотать стартер. Заводилась без открывания заслонки, теперь открыть надо чтоб завелась а как завелась так такое ощущение что она разгоняется нормально ли это, боюсь не заведусь зимой (( заранее спасибо машина ваз 21043 карбюратор

Наталия Малышева

Дроссельную заслонку при заводке открывай, воздушную заслонку зимой при заводке закрывай.
Пока на жаре стоит - бензин из карбюратора испаряется и уровень его уменьшается, поэтому перед заводкой нужно подкачивать бензин вручную - на бензонасосе есть рычажок.
Но, возможно, бензонасос установлен электрический, он находится в бензобаке, тогда нужно, перед заводкой, несколько раз повернуть ключ зажигания в первое положение, чтобы электрический бензонасос подкачал бензин.

Бонна Ивентовна

Ну тык ты подсос, когда завел, убирай

Э:
Эльвира :)

Бензонасос заменить, раз горячий мотор не заводится.

Павел Скачков

может пора свезди это говно на металлолом и купить инжектор хотя бы?

Роман Бриленко

ВАЗ? ОГОСПОДИ дровалёт мама моя.... не с кем ебаться купи себе ваз! японку купи друг))))

Ozod Matkarimov

Воздух подсасывает, проверьшланг на ваккум усилитель, протяни коллектор, проверь каркюратор вккумкоректор, возможно мембрана, кирдык,

Светланка Гончаренко

Дурдом. И ответы то же...