Анна Сергеева

Проблема с машиной, не заводится!

Завел машину как обычно рано утром, когда прогрел, начал включать электронику, печку, фары, магнитолу. После всего этого у меня через 5 секунд машина заглохла, я попытался завести ещё раз, не получилось, просто крутило стартер и ничего более. Я подумал что бенза нет, открыл крышку бочка, давление не выходило из бачка ну и я сходил заправил канистру на 5 литров, пришел залил, и проблема не исчезла, проверил все под капотом, не заметил ничего такого что бы бросилось в глаза, все на месте было. Целый час пытался завестись, не получается.
Помогите добрые люди 🙂
Да и данные машины: VW Passat b3 2.0 1991

Петросянов прошу не отписываться в данной теме. Только по делу

Иван Горкун

Уж зима кончилась, а ты ещё не завёлся?

Юлия Синицина

Причины могут быть две - неисправность в системе питания и в системе зажигания.

Леська Воронич

Ищи чего нет-искры или топлива. Послушай гудит ли бензонасос в баке при включении зажигания

Володя Ко

как совет от електрикак то посоветую проверить предохранители как в салоне так и под капотом

Женя Сухов

Генератор? раз все работало, потом перестало...