Олеся Ермошкина

Здравствуйте, такая проблема, машина не заводиться нет зажигания

Двигатель инжектор, машина Матиз, на свечах искры есть, в бензобаке дырка, залил 4 литра все равно не заводиться что это может быть.

дырка маленькая капает по чуть чуть

Вл
Владимир

прокачать трубки надо (воздух перед инжектором) снять топливную рам.... оооооо в сервис!

Ма
Манюня

Аккумулятор ДЕТЕКТЕД!

Александр Иванов

дырка точно в баке !!!
может трубка систем питания сломалась а там давления болжно быть смотри лучше и давления в топл рампе проверь