Александр

Здравствуйте. Не заводиться машина.

Приехала с работы и оставила машину где то на час. Потом пытаюсь завести и вообще никаких результатов. Сначала был какой то щелчок когда ключ поворачивала, а потом и его не стало. Аккумулятор в порядке. Все лампочки горят, только когда ключ поворачиваю, становятся тусклее. Может что подскажете? ( Mazda 626 1992г. GE hatchback)

Ольга Терон

вам не на "ответы", а в сервис нада. тут ясновидящих нет

Игорь Бабаев

либо сдохло втягивающее, либо сдохла одна банка аккумулятора.

померить напряжение. Если оно около 10 вольт - менять аккум

если 12 - надо сдаваться мастерам.

Tamirlan T

Все дело в аккумуляторе, у меня была такая-же проблема, пришлось тормозить человечка от который меня и прикурил, проверь плотность электролитов если мало долей!

Н(
Настя (7) Соболева

Вам надо или в сервис или новую машину. Ну я бы лучше 2 вариант предпочла.

Назгуль Таабалдиева

Аккумулятор, т. к. сами видите, что лампочки становятся тусклее, но он хотя бы прокручивать должен коленчатый вал.

Александр Носов

Скорее всего подсел аккумулятор и не тянет втягивающее ...

Илья Кутепов

счелчок, потом и его не стало, приборы подтухли=тут все как на ладоне=СДОХЛЫЙ АККУ
заряди, заводи, проверь зарядку
Тимур Ленивцев Мастер (1265)2 минуты назад
втягивающее
от втягуещего=приборы не подтухнут
здесь тока ДАЖЕ КЛОЦНУТЬ НЕ ХВАТАЕТ

Юлия Козулина

втягивающее

Шамаханская Царица

Акум сдох. Зарядить и ехать к мастеру проверить генератор.