Наталья

Не заводится машина !

Volkswagen Golf 2. Машина заводится через раз. Иногда с первого раза нормально, а иногда просто крутит стартер секунд 10 потом еле схватывает причём только с педалью газа и при заводе первые минуты идёт чёрный дым с выхлопной трубы и не держит обороты, через минуту всё нормально, обороты выравниваются и работает хорошо. Какие могут быть причины ?

Александр Зайцев

богатая смесь

Андрей Устиновский

Классное авто! Мне нравится!!!

Яков Цыганков

Чёрный дым-много топлива или мало воздуха.

Светлана Иванова

По идее у тебя карбюратор Пербург 2Е2, на нем куча трубочек проверь все. Кроме этого карб стоит на подушке, осмотри ее не развалилась ли. Проверь клапан холостого хода и термостат на карбюраторе. Если этого ни чего не умеешь, тогда ищи спеца, советы не помогут.

Anar Ismailov

поменяй стартер

Иван К

А ты правильно заводишь? Автомат пуска работает?

Алена

богатая смесь или перелив бензина, если масло ест то колечкам хана скорей всего маслосемным так как на холодный двиг они зажаты и хлещут масло из картера а при нагревании расширяются