ЭС
Эльшан Салимов

не заводиться машина.

поставил новый акум неделю ездил нормально потом началась проблема, может акум и не причем. перестала заводитса машина при повароте зажигании все срабатывает зажигание щелкает но не схватывает тухнет свет приборы не тускнело а реска. и заводитс тока с толкача. и при движение на машине свет горит нормально произвожу остановку отпустив педаль газа все свет приборы и фары тускнеют падает напряжении

ЕК
Елена Коннова

генератору пиндец

AY
Alexandr Yakovlev

у тебя походу машина на генераторе работает у меня такая тема была, это диодный мост навернулся

генератор можно проверить... возьми заряженный АКБ и заведи тачу, потом во время работы отсоедини клемы АКБ, если движка работает значит генератор цел)))

ВИ
Виктория Иванова

В Аккуме дело скорее всего, новые тоже бракованные бывают, идите в магазин с чеком где брали аккум и пусть там проверят его, а также тачку проверьте на утечку тока.

TO
Taalai Orunbaev

Советую зарядить аккум нормально и почистить хорошо клеммы.

АП
Анна Переверза

замени генератор

Андрей
Андрей

на дизеле такая тема если не ездить 3 дня. Аккум слабоват

Любовь Горячева
Любовь Горячева

Да коротыш у тебя в проводке!! ! Стартер можно посмотреть еще. И клеммы почистить для верности. И генератор кстати тоже может накрыться.

НГ
Наталья Герасимова

для начала клеммы на акб посмотри, почисти и затяни нормально. А потом только в стартер лезь

ЕА
Екатерина Аксёнова

какая машина, при холостых оборотах так и должно быть, генератор не справляется (фары тускло горят) и АКБ не заряжается, при езде по городу особенно в пробках, АКБ и на неделю не хватает (садиться) особенно в пробках на наших жигулях, для этого и ставят дневные ходовые огни, они маломощные и нет проблем с зарядкой АКБ.

AK
Alex Korn

Клеммы и массу проверь. Когда при повороте ключа на стартер всё тухнет то бывает что клеммы слабые или минусовой провод слабо прикручен.

ДА
Джон Абрахам

Игорь а снять свечи и проверить и крышку зажигания это первое что надо делать а то смотрю дают советы ье кто сам только кататься может. начни со свечей и далее по цепочке трамблёр

Похожие вопросы
машина не заводиться
Не заводится машина !
машина не заводится!!!
Не заводится машина!!!
Машина не заводиться!
Машина не заводится (
Машина не заводится.
Когда машину заводишь
из за чего машина не заводится?
из за чего машина не заводится.