Оксана Залецкая

из за чего машина не заводится?

включаю массу проворачиваю ключ и никаких щелчков не слышно, стартер не крутит. ноль эмоций

Татьяна Потапова

Аккумулятор проверь.

Алексей Самарин

Ну я согласна с тем что скорее всего акамулятор

Же
Женечка

смотри на стартере контакты может грязью закидало

Сергей Попов

Проверь:
-Заряд АКБ
-Втягивающее

Скорее всего втягивающее, проверить его можно след. образом:

От + акб идет 2 провода, Толстый и тонкий. Тонкий по середине своего пути можно отключить через папу- маму. после того как отключил, возьми вторую половину провода, которая идет от стартера, и коротни пару раз ее на + акб, если эмоций ноль ( щелчков) , но искрит, то мертвое втягивающее, если даже искр нету, то либо провод отошел от втягивающего, либо снова же мертвое втягивающее. Ну и конечноже это надо все делать на нормальном акб))

Сергей Платонов

у меня на восьмёрке такое было - слетела клемма со втягивающего, тонкий проволок такой ...