Гульноза Ххххххх

Не заводится машина!!!

Пежо 308 отказывается завестись при, -19!!!!
двигатель крутит обороты, но глохнет . Т. о. проходили два месяца назад.
В чем пробемма?

Инна Ушакова

Выкрути свечи посмотри - если мокрые то значит топливо идет но нет искры => ищи проблему в катушке или проводах, может сами свечи сдохли. если свечи сухие то тогда просто бенз не идет в цилиндр => смотри систему впрыска (форсунки, топливный насос и т. д.)

Мария Баринова

Попробуй когда есть обороты погазовать)

Оля Суслова

акамулятор не говно? силы пускавого тока хватает? свечи проверь

Сергей Голдырев

густое масло в двигателе

Бонна Ивентовна

замени свечи!

Самойлова Светлана

Топливо в нашей стране оставляет желать лучшего. Мы избавились от такой проблемы! При -25 машина (ВАЗ 2112) завелась с пол оборота. Ссылку не вставить, расскажу по почте.