Любовь Боброва

Проблема с машиной, не заводится.

Проблема с машиной. Сегодня пригнали в сервис, там поменяли подшипник, масло, свечи.
После чего начали заводить машину, а она ни в какую. Вызвали электрика, тот посмотрел, и сказал, что все нормально. Стартер крутит, бензин качает, от свечей искра идет. Что может быть с ней?

Электрик думает, что дело может быть в мозгах. С сигналкой тоже все в норме. Ваз 21124

Александра Павлова

За*ебательский ты сервис отыскал. Сообщи адрес, что бы все знали, куда нельзя ездить.

Галина Ярмоленко

а какой подшипник меняли?

Кусьма Евгеньевна

Мистика. Всё же работает.

D S

Хреновый сервис, не езди больше к этим рукожопам.
Походу у тамошнего электрика мозги на твою машину завалялись, решил впарить, поэтому когда свечи меняли, проводок от датчика коленвала отцепили (возможны варианты).

Vadim

Если мотор не заводится, то тут могут быть две причины: или нечем, или нечего. Так что вряд ли и с икрой и с системой подачи топлива всё круто.

Сергей Агашков

Бензин хреновый этот слей и залейкачаствееное топливо

Пырсов Вячеслав

ахахах я раз тоже на сто приехал к ебаным электрикам тачка тоже не заводилась вердикт сделали бензонасос накрылся я говорю ну меняйте хуль они поменяли новый поставили опять не заводиться хотя говорили что бензо насос 100% ну не завели короче я сказал обратно мне мой вотните насос да я потолкал приехал тесть подцепил приехали домой стали выеснять от бенз провода пошли по проводке нашли обрыв соединили и все завелась так что ну их нахуй этих мантеров стошников!

Мария Андрианова

Это от работников авто сервиса пришел вопрос..?

На
Надежда

Чудес не бывает, приехали же на себе. Пусть думают, вспоминают что трогали. И ни в коем случае не трогайте мозги, раз искра есть и бенз поступает (т. е. свечки мокрые) , то с ними как раз-то всё нормально. Или бегите оттуда пока не поздно.

На
Надюшка

Свечи меняли. Отсюда отталкивайтесь.. . Ну не могли же они все провода перепутать, тем более электрик смотрел.. . хз.. .
но подшипник колеса вряд ли с заводкой связан...))) )
Искру смотрите, свечи провода проверяйте...