Автосервис, обслуживание, тюнинг

НЕ заводится! не загорается чек в следствие чего не заводиться машина. НО ЗАВОДИТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОДКЛ

НЕ заводится машина ! не загорается чек в следствие чего не заводиться машина. НО ЗАВОДИТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОДКЛУЧИТ ПУСКО- ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО. Афициалы говорят сгорел блок управления двигателем стоит 30000 , но почему то слабо верится что винават блок.
Abror Yusupov
проверь сигнализацию, точнее блокировку двигателя. возможно она рубит управление мозгами. если не загорается чек, то тут 2 варианта. либо на мозги не идёт питание, либо им хана
Alymbek Tashmurzaev
Лучший ответ
пля, тыхоть бы написа что за агрегатно ты сам подумай, если он заводится ПУСКЗАРУС то значит мозги то тут не причем, а стрер слабо крутитполюбому выход есть, зайди на форум любителей твоего авто и там специалисты разрулят твою трамблу
Да.. . Тута надо иметь мастера хорошего, знакомого или прикормленного.. . А этим лишь бы чего поменять, да подороже.. . Те Ваша машина с АКБ не заводится.. . А АКБ хорошая? Может, утечка где, что сразу садится? Может и в электрике что-то замыкает, может, элементарно - генератор.. . Причин - море. Заочно с этим никак, а Вы даже не пишете, что за машина... Хотя, ДВС - есть ДВС, и большой разницы нет, стоит он на Мерсе или на ВАЗе... Меняла, без понятия, что он делает, не отремонтирует ни тот, ни другой.. . Ищите Мастера и дорожите им.
Саша Осадчий
Мозги получают порядка 7 вольт. У Вас потеря напряжения... Пускозарядным Вы компенсируете напряжение... Проверьте аккумулятор...
Проблема в АКБ, Далее нужно смотреть есть ли зарядка от генератора, заряжается ли АКБ и какая у нее емкость. Блок управления вряд ли вышел из строя. При его поломке авто вообще не запускается.
Виталий Юрлов
когда получается такая хрень. нужно тонцевать от малого. у меня было такое. причина была проста. плохая масса между двигателем и кузовом