Варвара Саляхова

Не заводится авто стреляет из карба, до этого заводилась утром но звук был как у трактора?

Потом заглушил больше не счмог завести. Промыли карб поставили новый ремкомплект. проверили ремень все метки на месте. Искра есть. Проверяли трамплер. Компрессия есть правда не очень. Вчера ездил целый день, все было нормально. Что может быть?

Зажигание в норме

Ле
Лерока

Если стреляет в карб, то раннее зажигание. Или пробита крышка трамблера, или под ней влага

ОК
Оксана Кучерова

бесконтактное поставь зажигание. помогает

Юля

Мог ремень на зуб перескочить. Проверь метки еще раз

Alex V. Spiridonov

из карба стреляет - это зажигание!

Диана

если стреляет из карба, то это не только зажигание. При слишком сильной затяжке карбюратора происходит увод подошвы нижней части карба. Воздух проходит между коллектором и карбом, отсюда беднейшая смесь, и хлопки. Двиг. так-же начинает хуже тянуть, появляются провалы, при нажатии на газ. Нужно притирать подошву, для начала поставив карб на стекло, и посмотрев, есть-ли увод, или нет.