Галя Душкевич

Время от времени стреляет в карб

Сменил ремень грм (ваз2109) выставил по меткам все, не заводилась, играл зубьями (на зуб вперед, назад... ) нашел положение в котором не стреляет в выхлопную, но время от времени стреляет в карбюратор, хх отсутствует, хотя до этого все работало хорошо, правда был небольшой провал, на оборотах 1500 работает нормально, снижаешь воздушной заслонкой до 1200-1000, дергаеться, стрельнет в карб и заглохнет...

то есть воду!?

провода вв новые, свечи тоже, фгр настроил как мог, при др расположении запускается плохо да и стреляет в выхлопную..

Ан
Ангела

слей воду

Ирина Злобина

Обратные хлопки при:
бедной смеси
подсосе воздуха на шлангах
неисправности свечи или провода высоковольтного
ну и твои фазы газораспределения
Для начала ремень точно по метках, а потом ищи дальше.