Паша Гладких

Ремонт кузова ВАЗ 21099

Не подскажете, во сколько примерно обойдется ремонт кузова на этом авто. Разбиты двери, заднее крыло, пороги, увело стойку между дверьми, увело мотор с коробкой

капот также не открыватся, хотя тросик на месте

Дарья Белявская

Тыщ 30. Не более. если двери на разборке подберешь в цвет то и дешевле.

Ян
Яна

Около 60000руб т. к. центральную стойку надо менять, порог менять, возможно заднее крыло, скорее всего передняя панель так же под замену + работы на стапеле +покраска и. т. д. Боюсь, что вообще нет смысла ремонтировать. За эти деньги можно купить аналогичный авто.